févr.
2-2
Corneilhan Lignan
févr.
janv.
St Jean Vedas
5-1
févr.
févr.
2-1
Sete Pcac
mars
St Georges R.c.
mars
St Andre Sangonis Ol
févr.
Valras Serignan
1-4
mars
Lespignan Vendres Fc
févr.
5-1
St Jean Vedas
mars
févr.
2-3
Plaissan J.s.
mars
Cazouls Mar Mau
févr.
S.pointe Cour
3-1
mars
Valras Serignan
févr.
Viassois F.c.o
1-3
mars
févr.
févr.
Boujan / Libron
1-3
mars
Lespignan Vendres
mars
Paulhan Pezenas
févr.
févr.
mars
févr.
févr.
Couer Hérault
mars
mars
Florensac Pinet 2
U 8 - plateaux District
févr.
Plateau Bessan
1-3
U 8
U 9 - plateaux District
févr.
Plateau Bessan
U 9
U 6/7 - plateaux District
févr.
Plateau Bessan
2-6

HORAIRES DES ENTRAÎNEMENTS

      SAISON 2016/2017 :

TOUS LES ENTRAINEMENTS SE DÉROULERONT SUR LE STADE SYNTHETIQUE,

sauf exception U 13 et U 15.

Équipe Séniors :   Mercredi 19h15 à 21h00, vendredi de 19h15 à 20h45. Reprise le 2 août.

Équipe Vétérans :   Lundi de 19h15 à 21h00. Reprise le 22 août.

Équipe  U 19 / U18    Mardi et Vendredi de 19h00 à 21h00. Reprise le 9 août.  

Équipe  U 17 / U16    Mardi (municipal) et jeudi de 19h00 à 21h00. Reprise le 16 août.  

Équipe U 15 / U 14 :    Mercredi de 17h45 à 19h15 et Vendredi de 17h30 à 19h00.  Reprise le 23 août.

Équipes U 13 / U12 : Mardi et Jeudi (municipal) de 17h30 à 19h00. Reprise le 23 août.  

Équipes U11 / U10 : Mercredi de 15h45 à 17h30 et jeudi 17h15 18h30. Reprise le 7 septembre. 

Équipes U9 / U8 :   Mercredi 14:00 à 15:30. Reprise le 7 septembre.   

Équipes U 7 / U 6 : Mercredi 14:00 à 15:30. Reprise le 7 septembre

Kramer Chris environ 7 heures
F
ST ANDRE SANGONIS OL / U 19 environ 7 heures
ST ANDRE SANGONIS OL / U 19 et 7 autres : résumés des matchs environ 7 heures
2-6
plateau Bessan / U 6/7 environ 7 heures
1-3
Plateau Bessan / U 8 environ 7 heures
1-4
VALRAS SERIGNAN / U 15 environ 22 heures
1-3
Boujan 2 / U 11 - 2 environ 22 heures
2-2
ASB 6 / U 11 - 2 environ 22 heures
1-3
Boujan / libron / U 11 - 1 environ 22 heures
0-2
Lamalou / U 11 - 1 environ 22 heures
1-3
VIASSOIS F.C.O / U 13 - 4 environ 22 heures
3-1
S.POINTE COUR / U 13 - 3 environ 22 heures
2-3
U 13 - 2 / PLAISSAN J.S. environ 22 heures
5-1
U 13 - 1 / ST JEAN VEDAS environ 22 heures
Plateau Bessan / U 9 et 2 1 jour

AGENDA

 

Réunion mensuelle Jeudi 2 mars à 20:45 Club House.

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 9 Dirigeants
  • 6 Entraîneurs
  • 34 Joueurs
  • 18 Supporters